UkrStroyka Добавить компанию   Клуб   Личный кабинет  
СуперМастер
ГЛАВНАЯ   ТОВАРЫ   О НАС   ОТЗЫВЫ   КОНТАКТЫ  
Главная  /  СуперМастер  /  Товары  /  Бензопила Goodluck 5200
| offline
Бензопила Goodluck 5200
Название модели Бензопила Goodluck 5200
Магазин СуперМастер
 
Описание товара
Бензопилы Goodluck — это техника высокого качества, произведена в Китае. Заводы с новейшим оборудованием, с лабораториями, где внедряются современные системы работают долгие годы над надежной продукцией. Пилы ГудЛак популярны и известны в странах Востока и Украине. Многим нравится, что аппарат не стоит за облачно дорого и имеет высокие характеристики. Бытование бывают с электрическими и бензиновыми двигателями, они маломощные и предназначены для работ бытового характера. Электрический мотор экологически чистый и не будет загрязнять окружающую среду, а также портить здоровье оператора. 

Такие пилы экономичные, они не требуют особого ухода и могут храниться в доме. Моторное масло можно выбирать более дорогое, оно будет деликатно обходиться с шиной. Бензиновые двигатели 2-тактные, они легкие на вес и простые в управление. Бензобак не всегда объемный, это сделано для того, что бы пила оставалась такой же легкой, не нагружала кисти рук оператора. Через удобную горловину в баке нужно заливать смесь бензина и масла. Вы должны понимать, что качество топлива играет огромную роль в длительности срока деятельности.

Бензопилы Goodluck недорогая и качественная техника, которая будет выполнять любые объемы работ. Модельный ряд широкий, он отличается улучшенными характеристиками и стильным дизайном. Надежная сборка дает гарантию длительной работы всех механизмов пилы.

Контактная информация
 
+380 (98) 264-74-92
Наши партнеры

Смотрите так же

все товары
 
©2018 СуперМастер | Пожаловаться на содержимоеСайт создан на платформе
UkrStroyka.com