UkrStroyka Добавить компанию   Клуб   Личный кабинет  
ООО Добрынь
ГЛАВНАЯ   ТОВАРЫ   РАСПРОДАЖА   ПРАЙСЫ   ОТЗЫВЫ   КОНТАКТЫ  
Главная  /  ООО Добрынь  /  Описание
ООО Добрынь

Контакты

Контактное лицо:
Менеджер
Телефон:
  +380(44)374-09-05, +38(067) 526-19-77
E-mail:
galant_nero@mail.ru
 

О нас

ООО «Добрынь» занимается добычей гранита и реализацией (в том числе экспорт с полным таможенным оформлением) сырья и гранитной продукции из собственных карьеров.

Мы являемся собственниками карьеров в месторождениях Букинского (черного) габбро и Кишинского (красного) гранита.
Карьеры находятся: 
Букинский габбро: Украина, Житомирская область, Володарск-Волынский район, с. Буки; Торговая марка: “Galant Nero Dobryn”.   
Кишинский гранит: Украина, Житомирская область, Олевский район, с.Кишин; Торговая марка: "Rosa Kyshyn".
 
Имея собственное, оснащенное всем необходимым оборудованием производство, наше предприятие выпускает широкий ассортимент гранитной продукции, востребованной в мемориальной и строительной отраслях.
Гранитные блоки, слябы. Памятники, детали памятников, мемориальные комплексы. Гранитная брусчатка различных размеров и фактруры (колотая, пилено-колотая, полнопиленная). Дорожные, тротуарные и садовые бордюры. Облицовочная плитка различного формата. Плиты мощения с пиленной, термообработанной либо бучардированной поверхностью. 
 
Вся продукция сертифицирована и соответствует первому классу норм радиационной безопасности, что позволяет использовать её без ограничений.
 
Мы предлагаем деловое партнёрство ритуальным, строительным и камнеобрабатывающим компаниям. Приглашаем к сотрудничеству компании, заинтересованные в больших объемах поставки и долговременном сотрудничестве с нами, а также предпринимателей в других странах, работающих в сфере продажи гранитной продукции. 

Новинки

Подобные товары компании
Наши партнеры
Подобные товары других компаний компании
©2018 ООО Добрынь | Пожаловаться на содержимоеСайт создан на платформе
UkrStroyka.com