UkrStroyka Добавить компанию   Клуб   Личный кабинет  
ЧП Евробуд-П
ГЛАВНАЯ   ТОВАРЫ   О НАС   ОТЗЫВЫ   КОНТАКТЫ  
Главная  /  ЧП Евробуд-П  /  Описание
ЧП Евробуд-П

Контакты

Контактное лицо:
Владимир Самойлович, Виталий
Телефон:
  +38(096) 443-30-06

  +38(063) 565-32-41

  +38(047) 415-50-51
E-mail:
pp_plohuta@ukr.net
 

О нас

 

Изготовление пиролизных твердотопливных котлов различной мощности 16кВт-95кВт. Изделия из дерева(лавочки, столы...), кованые изделий (ворота, заборы, ограды)

 

Котел пиролизный "Энергия"


Частное предприятие "Евробуд-П" является отечественным производителем отопительных и водогрейных котлов пиролизного типа "Энергия". Наша продукция предназначена для тепло- и горячего водоснабжения (в зависимости от модификации) жилых домов, бытовых сооружений, производственных и общественных зданий.

Главным принципом работы котла является процесс пиролиза (выделение горючего газа из топлива), подача его через форсунку и сгорания в II и III камере при температуре 1100 ― 1200 градусов Цельсия. При такой температуре пепел, сажа и другие углеводы сгорают полностью. Продуктов сгорания почти нет.
Главным условием, влияющим на качество сгорания, является влажность топлива (до 20%).

Котел "Энергия" имеет три камеры сгорания, большую площадь теплопередачи, керамическую форсунку, что обеспечивает высокую эффективность работы и КПД до 90-92%.
Характерным признаком высокой эффективности работы является низкая температура дымовых газов и отсутствие сажи и других выбросов в атмосферу.


Котел "Энергия" одновременно обеспечивает горячее водоснабжение.Температура горячей воды соответствует температуре котла при ее расходе не более 15 л / мин. (По отдельному заказу).
Для работы котла пригодны все виды топлива и в любом его виде: обрезки досок, опилки, стружка, дрова (в т.ч. полуторка НЕ резаная), початки кукурузы, солома, шелухи, семян подсолнечника и гречихи и т.д.


Котел "Энергия" оснащен предохранительным клапаном, который открывается при давлении 1.7 ― 1.8 атм. в системе, манометром и термометром.

Новинки

Подобные товары компании
Наши партнеры
ble>
©2018 ЧП Евробуд-П | Пожаловаться на содержимоеСайт создан на платформе
UkrStroyka.com