UkrStroyka Добавить компанию   Клуб   Личный кабинет  
ПАРКЕТ Стиль
ГЛАВНАЯ   ТОВАРЫ   О НАС   ОТЗЫВЫ   КОНТАКТЫ  
Главная  /  ПАРКЕТ Стиль  /  Описание
ПАРКЕТ Стиль

Контакты

Контактное лицо:
Менеджер
Телефон:
  +380 (67) 5712928

  +380 (95) 6197392

  +380 (57) 7582783
E-mail:
parketstil@ukr.net
 

О нас

 

Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине - салоне "Паркет-стиль". Вам будет представлена выставка образцов всех видов продукции и Вы сможете сделать выбор в соответствии с Вашими запросами и финансовыми возможностями. Полная информация будет представлена персоналом салона.

Ждем Вас и готовы сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны нашим совместным сотрудничеством!

С огромным уважением коллектив "Паркет-стиль"

 

Основное направление нашей деятельности - продажа паркета, паркетной доски, массивной доски, ламината, паркетной химии и средств по уходу за паркетом.

Ассортимент нашей продукции включает напольные покрытия ведущих зарубежных производителей : "TARKETT", "BARLINEK", " IPOWOOD", " KARELIA", "WICANDERS", " MAGNUM", " BOEN", " "TRIVENETA PARCHETTI", " KOMOFLOOR", " BONA", "UZIN", "DR.SCHUTZ" и др.

Весь паркет данных производителей соответствует самым высоким стандартам качества. На сайте нашего магазина Вы наглядно можете познакомиться с нашим ассортиментом напольных покрытий, подобрать любой цвет и дизайн паркета от тёплых тонов классической древесины до современных экзотических пород дерева, от традиционной лакированной поверхности паркета до разнообразных обработок маслом, брашированием и тонированием паркета.

Для более детального выбора мы приглашаем Вас посетить наш магазин, где наши менеджеры найдут индивидуальный подход к каждому покупателю, помогут Вам при выборе паркета, подходящего именно для Вашего помещения. Так же, наши специалисты окажут Вам профессиональные консультации по технологиям укладки и по способам ухода за паркетными полами.

Мы будем надеяться, что паркетная продукция приобретённая в магазине "ПАРКЕТ - СТИЛЬ", принесёт в Ваш дом радость, тепло и уют.

 

Новинки

Подобные товары компании
Наши партнеры
Подобные товары других компаний компании
ble>
©2018 ПАРКЕТ Стиль | Пожаловаться на содержимоеСайт создан на платформе
UkrStroyka.com