UkrStroyka Добавить компанию   Клуб   Личный кабинет  
ПСК Гранд Буд, ООО
ГЛАВНАЯ   ТОВАРЫ   О НАС   ОТЗЫВЫ   КОНТАКТЫ  
Главная  /  ПСК Гранд Буд, ООО  /  Описание
ПСК Гранд Буд, ООО

Контакты

Контактное лицо:
Менеджер
Телефон:
  +380 (67) 4737983

  +380 (67) 2384126

  +380 (44) 5970143
E-mail:
pbk.grandbud@gmail.com
 

О нас

 

В настоящее время  компания является динамично развивающимся предприятием с твердой позицией не только в Киеве и Киевской области, но и сотрудничает с клиентами из Донецкой, Винницкой, Днепропетровской, Запорожской, Житомирской, Кировоградской, Львовской,  Николаевской, Полтавской, Харьковской, Черниговской, Черкасской, Сумской и Одесской областей, АР Крым.

Основным направлением  деятельности компании «ПСК «ГРАНД БУД» является производство и полная комплектация строительных предприятий и организаций различными видами строительных материалов, а также изготовление ЖБИ под заказ. Сложившиеся тесные связи с партнёрами  в Украине и за её пределами позволяют обеспечить высокое качество материалов и приемлемые цены. А  налаженная работа с автотранспортными предприятиями и железной дорогой - сжатые сроки поставки в удобной для заказчика форме и в удобное время.

Высокое качество продукции полностью соответствует установленным ГОСТам и ТУ.  

Поставляемый товар имеет все сертификаты и паспорта качества.

Опытный коллектив нашей организации проконсультирует, поможет укомплектовать и  доставить на Ваш объект весь спектр ЖБИ продукции и других строительных материалов.

Мы поставляем строительные материалы и отделочные материалы для различных видов наружных и внутренних  работ: общестроительные работы, кладочные работы, кровельные работы, работы по прокладке инженерных сетей и канализации, внутренние и внешние отделочные работы, дорожные работы, благоустройство территории и т.д.

Мы предлагаем Вам высококачественные материалы украинского и зарубежного производства: весь спектр железобетонных изделий (ЖБИ), рядовой и облицовочный кирпич, лесопиломатериалы, утеплители различного назначения,  трубы ПВХ и металлические, различные виды материала для отделочных работ (гипсокартон и комплектующие, декоративные штукатурки, краски для внутренних и внешних работ и т.д.), щебень, песок, керамзит, грунт.

Компания "ПСК "ГРАНД БУД" предлагает Вам стеклопакеты различной конфигурации из различных видов стекла украинского и зарубежного производства, а также услуги остекления окон, балконов, лоджий, зимних садов.

Компания "ПСК "ГРАНД БУД" является официальным представителем единственного в Украине производителя систем поверхностного водоотвода и систем очистки обуви Standartpark.

Наши сотрудники – специалисты от 20 до 35 лет, обеспечивающие постоянное движение вперед, отслеживающие и внедряющие новые технологии и современные материалы, способствующие гибкому подходу к решению любых задач.

Именно это привлекает новых клиентов, и помогает постоянным строить и развивать свой бизнес, не беспокоясь о своевременности поставок и качестве поставляемых материалов.

Сотрудники компании "ПСК "ГРАНД БУД" длительное время плодотворно работают на рынке снабжения строительными и отделочными материалами.

Укомплектованные нашими сотрудниками объекты Вы можете увидеть в разделе сайта Наши объекты.

 

Новинки

Подобные товары компании
Наши партнеры
Подобные товары других компаний компании
ble>
©2018 ПСК Гранд Буд, ООО | Пожаловаться на содержимоеСайт создан на платформе
UkrStroyka.com