UkrStroyka Добавить компанию   Клуб   Личный кабинет  
+380970576647
.+38 (044) 545 53 35 (многоканальный)
+380631372746
Главная  /  STALAR дымоходы  /  Описание
STALAR дымоходы

КОНТАКТЫ

Контактное лицо:
Александр
Телефон:
+380970576647

.+38 (044) 545 53 35 (многоканальный)

+380631372746
E-mail:
stalar.ak@gmail.com
 

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

1. Самовывоз
Условия самовывоза с 10:00 до 17:00 Пн - Пт. Изначально оговаривается по телефону.
2. Доставка курьером
Доставка курьером по Одессе.
3. Доставка почтой:
Отправка товара данным перевозчиком один раз в неделю. НОВА ПОШТА
 

О нас

 Завод «СТАЛАР» является одним из ведущих производителей дымоходов и дымоходных систем в Украине.
В основе выпускаемой продукции завода «СТАЛАР» лежит применение высококачественной коррозиестойкой стали (аустенитная сталь AISI 304, AISI 321), экологически чистого, жаростойкого и безопасного утеплителя – вермикулит, а также использование передовых инновационных технологий обработки материала. 
Завод «СТАЛАР» укомплектован лучшим европейским оборудованием. Производство находится на высоком европейском уровне за счет использования новых технологий, инновационных разработок и собственных оригинальных конструкторских решений.

Благодаря работе высокопрофессиональных специалистов, инженеров, конструкторов, менеджеров, мощной производственной базе, масштабным складам, собственному автопарку, мы достигаем высокого качества продукции, стабильных складских запасов и минимальных сроков доставки.
Завод «СТАЛАР» заслужил репутацию надежного поставщика дымоходов и дымоходных систем самого высокого качества.

Мы предлагаем большой выбор дымоходов и дымоходных систем различного класса и аксессуаров к ним из высококачественной нержавеющей стали,  гарантируем высокое качество своей продукции. 

Дымоходные системы «СТАЛАР» могут применяться в индивидуальном использовании, коллективных системах отопления, а также в крупных производственных котельных системах, требуют малой площади установки и являются несложными при монтаже. 

Вся продукция завода «СТАЛАР» отвечает высшим стандартам качества, которое контролируется на каждом этапе производства. 
В производстве дымоходов и их элементов используются только высококачественные материалы, которые закупаются у проверенных поставщиков и проходят дополнительную проверку, экспертизы, испытания и спектральный анализ.

Дымоходы «СТАЛАР» идеально подходят для работы профессионалов, которые ценят надежность и простоту монтажа, а также для владельцев домов, любителей бани, всех, кто мечтает проводить зимние вечера возле камина, кто умеет ценить комфорт, стабильность, безопасность. 

Продукция завода «СТАЛАР» современна, качественна, безопасна, экологически чистая, энергоэффективная, износостойкая, удобная в использовании, не потеряет актуальности и со временем.

Также принципом работы нашей компании является не только сознательное отношение к качеству нашей продукции, но и создание, и поддержка тесных партнерских отношений с нашими представителями, полное информационное сопровождение клиентов, постоянное повышение качества обслуживания. Для нас важны ценности, которые представляют основополагающие принципы ежедневной работы. 

Мы работаем на перспективу, мы ценим человека на предприятии, мы дорожим партнерскими отношениями, всегда гибко подходим к работе и достигаем обоюдного успеха.

Контакты

Наименование предприятия STALAR дымоходы
Контактное лицо Александр
Адрес Ukraine, kievska obl.
Телефон

+380970576647 

.+38 (044) 545 53 35 (многоканальный) 

+380631372746 

E-mail stalar.ak@gmail.com
Сайт http://stalar.com.ua
©2018 STALAR дымоходы | Пожаловаться на содержимоеСайт создан на платформе UkrStroyka.com